Mobilier & Objets d'Art · ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · Île-de-France

262 événements
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
il y a 2 ans
27.7 k
Terminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30
Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024
PIASA · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. ƒ Fernando Campana & Humberto Campana